Новости и события » Hi-Tech » «Ретаргетинг» ВКонтакте обновили

«Ретаргетинг» ВКонтакте обновили

«Ретаргетинг» ВКонтакте обновили

Сотрудники ВКонтакте изменили «Ретаргетинг»: юзерам будет достаточно установить общий пиксель ретаргетинга и с помощью управляемых правил собирать необходимые аудитории.

В инструмент «Ретаргетинга» ВКонтакте были введены обновления. Они будут доступны для пользователей новой версии сайта. Пиксель будет представлять единый j&097;vascript-код: юзерам больше не надо выкладывать много пикселей на страницах их сайтов. Теперь необходимо просто установить единый пиксель ретаргетинга на всех страницах и при помощи регулируемых правил собирать нужные аудитории.

Также параметры сбора аудитории теперь задаются при создании аудитории ретаргетинга. Стало возможным собирать всех гостей сайта за все время, а также за нужный отрезок.

Аудиториями теперь называют группы ретаргетинга. Создать и наполнить аудиторию можно, установив на сайт код пикселя ретаргетинга, который будет просматривать гостей страниц, больше нет ограничений на количество контактных единиц в файле.

Кнопка «Тестирование» даст возможность проверить аудитории ретаргетинга посетителей сайта.

Кстати, старый код по-прежнему будет функционировать, но теперь создавать аудитории с его помощи не получится.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх