Новости и события » Hi-Tech » Microsoft: у предзаказов Xbox One S удивительный старт

Microsoft: у предзаказов Xbox One S удивительный старт

Microsoft: у предзаказов Xbox One S удивительный старт

Две с половиной недели назад компания Microsoft представила миниатюрную приставку Xbox One S, на которую в тот же день можно было оформить предварительный заказ. Появление новинки в продаже запланировано на 31 августа, стоимость версии с 500 Гб составляет $299, а с 2 Тб - $399.

Подводя итоги мероприятия E3 в нынешнем году, американский производитель сообщил об удивительном старте приема предзаказов на приставку Xbox One S с 2 Тб жестким диском. Насколько все удивительно, нам, разумеется, неизвестно, остается лишь порадоваться, что покупателей привлекает новый продукт компании.

Также представители Microsoft отметили, что розничные партнеры с большим энтузиазмом относятся к запуску продаж консоли. Старший вице-президент по мерчендайзингу для GameStop Боб Пузон отметил, что увиденные инновации Xbox One S позволяют ждать приятное волнение среди их клиентов. "Новый стильный дизайн и возможность смотреть Blu-Ray фильмы и потоковое видео в 4K Ultra HD с HDR обязательно сделают эту консоль одним из самых популярных продуктов среди клиентов, когда мы запустим его в конце этого года", - подчеркнул он.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх