Новости и события » Культура » "Большой и добрый великан" - семейный фильм от Стивена Спилберга (Трейлер)

"Большой и добрый великан" - семейный фильм от Стивена Спилберга (Трейлер)

"Большой и добрый великан" - семейный фильм от Стивена Спилберга (Трейлер)

История о приключениях большого великана и девочки Софи выходит в украинский прокат 30 июня. Фильм заставит зрителей окунуться в волшебный мир сказок.

Кинотеатры Украины сегодня начинают показывать фильм "Большой и добрый великан". Режиссерское кресло занял знаменитый Стивен Спилберг. Съемки картины проходили в Ванкувере и завершились в июне прошлого года.

Сюжет рассказывает о девочке Софи, однажды увидевшей большого великана, который дул в окна спален соседних домов. Он заметил Софи и унес ее в свою сказочную страну. Оказалось, что великан добрый и коллекционирует хорошие сны, чтобы потом раздавать детям. Девочку и ее огромного друга ожидают захватывающие приключения и сражение со злыми великанами-людоедами, вторгшимися в человеческий мир.

Большого и доброго великана сыграл Марк Райлэнс. Этот британский актер в 2016 году завоевал "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана (фильм "Шпионский мост"). Маленькую Софи сыграла 11-летняя Руби Барнхилл. Также в фильме появятся Пенелопа Уилтон и Ребекка Холл.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх