Новости и события » Общество » Завтра в Николаев приедет генпрокурор Луценко, чтобы назвать имя нового прокурора области

Завтра в Николаев приедет генпрокурор Луценко, чтобы назвать имя нового прокурора области

Завтра, 1 июля, в Николаеве приедет Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, чтобы назвать имя нового областного прокурора. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Генпрокурор Луценко объявит кадровые решения, после чего проведет брифинг для представителей СМИ. Напомним, что вчера Луценко удовлетворил заявление экс-прокурора Николаевщины Кривовяза об увольнении.

Напомним, после скандала с задержанием замгубернатора Николаевской области Николая Романчука, Президент Петр Порошенко, находясь с рабочей поездкой в Николаеве, потребовал смены руководства областной прокуратуры за бездействие в борьбе с коррупцией.

Стоит отметить, что генпрокурор Луценко поддержал президента в кадровом вопросе и обещал назначить нового областного прокурора еще на прошлой неделе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх