Новости и события » Происшествия » 32-летняя жительница Великого Новгорода выпала из окна при бегстве от задержания

32-летняя жительница Великого Новгорода выпала из окна при бегстве от задержания

32-летняя жительница Великого Новгорода выпала из окна при бегстве от задержания

Следователи Великого Новгорода проводят расследование в связи с гибелью 32-летней женщины, выпрыгнувшей с седьмого этажа, попытавшись избежать задержания.

В среду 29 июня вечером под окнами жилой многоэтажки в Великом Новгороде нашли тело женщины с множеством травм, которые характерны для падения с огромной высоты.

По факту смерти 32-летней женщины проходит доследственная проверка следственным отделом по городу Великий Новгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области.

Известно, что 29 июня 2016 года на улице Псковской у Великом Новгороде оперативники обнаружили в одной из жилых квартир разыскиваемую по обвинении в мошенничестве женщину. Когда сотрудники полиции попытались задержать женщину, она прыгнула с балкона седьмого этажа. При получении травм, вызванных падением с такой высоты, женщина умерла. Был произведен визуальный осмотр тела женщины, в ходе которого выяснилось, что признаков насильственной смерти нет.

На сегодняшний день по данному факту ведутся проверки для выяснения обстоятельств произошедшего. Представителем правоохранительных органов осмотрено место происшествия и назначено нужные экспертизы. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх