Новости и события » Культура » Кортни Кардашьян ждет четвертого ребенка

Кортни Кардашьян ждет четвертого ребенка

Кортни Кардашьян ждет четвертого ребенка

Представительница знаменитого семейства Кардашьян - 37-летняя Кортни неоднократно заявляла, что если речь заходит о ее детях, то она всю жизнь мечтала именно о четырех малышах. Поэтому в СМИ появилась информация, что скоро в ее с бизнесменом Скоттом Дисиком семье появится пополнение.

Кортни Кардашьян уже родила троих детей, самому младшему из них - Рейну недавно исполнился год, а самому старшему - Мэйсону - уже 6 лет. В гражданском браке с предпринимателем теледива состояла в течении 9 лет, с 2006 по 2015 годы. Пара рассталась около полугода назад, но, вероятнее всего не до конца, так как пресса говорила, что они до сих пор поддерживают теплые отношения.

«Кортни всю жизнь мечтала о четырех детях, но не хотела, чтобы все они были от разных отцов. Ее родственники и партнеры по телевизионному шоу были несколько шокированы известием о беременности, но в результате смирились, ведь поняли, что семейство станет еще больше», - рассказали приближенные к звезде источники.

Также инсайдеры добавили, что 33-летний Скотт Дисик, хоть и периодически ссорится с Кортни, но все равно очень любит ее, потому новый ребенок должен стать поводом, чтобы они вновь сошлись. Вероятнее всего, стоит следить за социальными сетями знаменитого семейства, так как там часто всплывают различные подробности личного характера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх