Новости и события » Общество » Котенок сбежал из зоомагазина к своему другу-щенку (видео)

Котенок сбежал из зоомагазина к своему другу-щенку (видео)

Котенок сбежал из зоомагазина к своему другу-щенку (видео)

На днях весь интернет дружно вздохнул от умиления, когда на его просторах появилось совершенно очаровательное видео, на котором маленький котенок выбирается из своего стенда, чтобы поиграть с другом-щенком.

Эти две крохи - пока что безымянные котенок и щенок - были разделены пластиковым барьером в тайваньском зоомагазине JoLinn Pet House, как это обычно бывает в подобных заведениях.

Однако традиции традициями, но, судя по всему, мятежному котенку такая преграда была решительно не по душе - в какой-то момент малыш просто не выдержал и начал перебираться через ограду.

Самое интересное, что полез он не куда угодно, а прямиком в соседний стенд к своему другу щенку!

В самой очаровательной неуклюжей манере этот комок пуха перелез к "соседу по камере" и уже через пару минут очаровательная парочка была вместе. А как только видео с их потешной выходной попало в интернет, то малыши еще и звездами сети умудрились стать. Что и говорить, наверное от кандидатов в хозяева у них теперь отбоя нет!

Котенок сбежал из зоомагазина к своему другу-щенку (видео)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх