Новости и события » Происшествия » На сайте ГИБДД теперь можно узнать аварийную историю авто

На сайте ГИБДД теперь можно узнать аварийную историю авто

На сайте ГИБДД теперь можно узнать аварийную историю авто

С помощью обновленного сайта ГИБДД можно узнать, попадала ли машина в дорожно-транспортное происшествие и какие повреждения она получила.

На портале Госавтоинспекции России запустили модернизированную версию сервиса проверки авто. Ирина Волк - официальный представитель МВД России утверждает, что теперь с помощью обновленного сайта можно узнать детали как об истории автомобиля, так и о фактах, которые указывают на его попадание в ДТП на территории России начиная с прошлого года.

Также сервис предоставляет возможность получить сведения об регистрационном учете автомобиля. «Пользователи сервера теперь могут узнать о количестве собственников ТС и о том, кто и когда владел ними. Также благодаря сервису теперь можно осведомиться о наиболее значимых для авто механических повреждениях», - сказала Ирина Волк.

Представитель Министерства Внутренних Дел уверяет, что данная информация будет очень полезна при покупке или продаже автомобиля. Таким образом, продавцы после совершившийся сделки смогут узнать, своевременно ли покупатель перерегистрировал автомобиль, а возможные покупатели смогут получить информацию о действительной истории транспортного средства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх