Новости и события » Авто » В Интернете теперь можно узнать цену на кроссовер Audi Q2

В Интернете теперь можно узнать цену на кроссовер Audi Q2

В Интернете теперь можно узнать цену на кроссовер Audi Q2

Уже в конце лета 2016 года компактный кроссовер Audi Q2 будет возможен для покупки на авторынке Великобритании. Такой автомобиль станет конкурентом для MINI Countrymen и Mercedes-Benz GLA. В Интернете уже есть предварительные цены на Audi Q2.

Итак, кроссовер станет самым компактным SUV в модельном ряду концерна из Ингольштадта. Стоит заметить, что и комплектация данного автомобиля будет более чем достойной. Известно, что в Великобритании будет продаваться три версии кроссовера - SE, Sport и S Line, у каждой из которых будет разная комплектация.

Самой недорогой версией Audi Q2 станет стандартная комплектация SE. Она будет оснащена 1,0-литровым 115-сильным двигателем, в паре с которым будет установлена ступенчатая механическая трансмиссия. Цена такой комплектации составит 20,2 тыс. фунтов.

Самой дорогой версией Audi Q2 будет премиальная комплектация S line. Она, в свою очередь, оснащена двигателем в 150 лошадиных сил, объем которого составит 2.0 литра. В паре с мотором будет работать семиступенчатая автоматическая коробка передач. Цена такого автомобиля - 30,6 тыс. фунтов.

Что касается комплектации S line, то под ее капотом будет 1,6-литровый 115-сильный двигатель, а цена такого кроссовера составит 26,2 - 27,8 тыс. фунтов, в зависимости от деталей.

Audi Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх