Новости и события » Авто » Toyota отзывает в России несколько тысяч седанов Camry

Toyota отзывает в России несколько тысяч седанов Camry

Toyota отзывает в России несколько тысяч седанов Camry

Сервисная кампания затронет 2,3 тысячи автомобилей, которые были выпущены со 2 декабря 2015 года по 21 января 2016 года: в отзываемых седанах проверят надежность ремней безопасности для пассажиров второго ряда. Об этом сообщили в пресс-службе российского офиса Toyota.

"Внутренняя часть каждого ремня безопасности с пряжкой крепится к кузову автомобиля с помощью крепежной пластины. В силу особенностей производства крепежной пластины для внутренней части ремня безопасности среднего и правого (по ходу движения) сидений заднего ряда существует вероятность образования острой кромки в месте крепления лямки внутренней части ремня безопасности к крепежной пластине, что, в свою очередь, в исключительных случаях, может привести к повреждению лямки внутренней части ремня безопасности, - пояснили в компании. - При возникновении такой ситуации ремень не сможет должным образом удерживать пассажира, что может увеличить риск его травмирования в случае аварии."

В рамках сервисной акции специалисты проверят серийный номер крепежной пластины и при необходимости заменят внутреннюю часть ремня безопасности в сборе. Работы будут проводится бесплатно для владельцев автомобилей.

Toyota


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх