Новости и события » Политика » Луценко сегодня приедет в Днепр

Луценко сегодня приедет в Днепр

Луценко сегодня приедет в Днепр

Все, имеющие претензии к работе украинской прокуратуры, сегодня смогут их выразить Генеральному прокурору Украины Юрию Луценко. Об этом Лицам ТВ стало известно на митинге, который прошел утром у здания Днепропетровской областной прокуратуры. Информирует "Лица".

Митинг был инициирован Ассоциацией фермеров и землевладельцев Днепропетровской области (обновленной). Селяне выступали против затягивания прокуратурой расследования дел по рейдерским захватам земли. Акцию поддержали НВР «Правый Сектор» и ветераны АТО, а также местные активисты. Прокуратура безмолвствовала, и из здания к митингующим за более чем часовую акцию никто не вышел. Организаторы митинга, а также их сторонники сообщили, что они снова придут под стены облпрокуратуры в пять часов вечера. Приглашают также всех горожан, которые недовольны работой прокуратуры. Дело в том, что в 17:00 с рабочим визитом сюда должен прибыть Генпрокурор Луценко, и есть надежда, что он найдет время на общение с украинскими гражданами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх