Новости и события » Культура » Ани Лорак поздравила Мартина Киркорова с днем рождения

Ани Лорак поздравила Мартина Киркорова с днем рождения

Ани Лорак поздравила Мартина Киркорова с днем рождения

Популярный певец, звезда российской эстрады Филипп Бедросович Киркоров широкомасштабно отпраздновал четырехлетие младшего сына Мартина. Именитый папа организовал веселую вечеринку для детей и их звездных родителей с музыкой, конфетти и радушной, приветливой атмосферой.

Артист опубликовал для своих поклонников фото и видео отчеты. Фанаты Киркорова в свою очередь наперебой поздравляли Мартина с днем рождения.

На вечеринку пожаловали и украинская народная певица Ани Лорак со своей пятилетней дочерью Софией. Исполнительница поздравила именинника радостным фото в своем блоге.

Также отличился и крестный отец мальчишки известный шоумен и телеведущий Андрей Малахов, который подарил крестному сыночку ярко-желтую машину. Филипп обнародовал фрагмент, на котором Алла-Виктория, его старшая дочь, учит азам вождения своего младшего брата.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх