Новости и события » Общество » Завершена отправка молодых призывников

Завершена отправка молодых призывников

Завершена отправка молодых призывников

В Запорожье завершена отправка молодого пополнения в рамках призывной кампании «Весна-2016» в воинские части Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии, Государственной пограничной службы и Государственной специальной службы транспорта.

Сегодня 57 призывников отправились в учебные центры Национальной гвардии Украины в Одессу и Государственной пограничной службы Украины в Львова.

Всего в период с 12 мая по 30 июня отправлено в ряды Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии, Государственной пограничной службы и Государственной специальной службы транспорта Украины 750 юношей призывного возраста.

Как подчеркнул заместитель областного военного комиссара по работе с личным составом полковник Михаил Логвинов, военные комиссариаты области полностью выполнили плановое задание призывной кампании «Весна-2016». Лучшими по выполнению задания по призыву на срочную военную службу стали Бердянский объединенный городской военкомат, Пологовский райвоенкомат, Михайловский райвоенкомат, Токмакский объединенный городской военкомат, Ореховский и Вольнянский райвоенкоматы.

Поздравили призывников с важным событием командование облвоенкомата, представители общественных, волонтерских организаций и духовенства, родители и родные, сообщает управление по делам прессы и информации ЗОГА.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх