Новости и события » Общество » Одесские хулиганы отмечают свой День Рождения!

Одесские хулиганы отмечают свой День Рождения!

Одесские хулиганы отмечают свой День Рождения!

Знаете ли вы, что такое Odessa Gangsta Folk? Если нет, значит вы никогда не бывали на выступлении аутентичного одесского бэнда «Феликс Шиндер и Деньги Вперед». Но, не расстраивайтесь, у вас таки есть прекрасный повод это исправить! Завтра, 1 июля, одесский музыкальный кооператив приглашает гостей на свои «аманины».

Молодым и зажигательным одесским хулиганам исполняется ровно 2 года! На сегодняшний день «Феликс Шиндер и Деньги Вперед» являются единственными исполнителями, которые выступают в уникальном одесском стиле, смешивая колоритный фольклор Молдованки с клезмерской музыкой.

На их концертах невозможно устоять на месте, заводные мелодии так и манят плясать и подпевать! «Феликс Шиндер и Деньги Вперед» известны еще и тем, что всегда выступают «вживую», радуя слушателя качественным саундом. Праздновать свой День Рождения Шиндер и Компания начнут уже завтра в 22:00 в клубе «Пляжник», что на 13 станции Большого Фонтана. Спешите приобрести билеты!

Кроме того, в честь Дня Рождения, «Феликс Шиндер и Деньги Вперед» дарит вам замечательную возможность получить билеты бесплатно. Для этого вам необходимо зайти на Facebook страничку «Наблюдателя» и принять участие в интерактивном розыгрыше!

Одесские хулиганы отмечают свой День Рождения!


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх