Новости и события » Происшествия » В Ростовской области мужчина напал на сотрудника ДПС

В Ростовской области мужчина напал на сотрудника ДПС

В Ростовской области мужчина напал на сотрудника ДПС

СМИ проинформировали, что вчера, 29 июня, около полуночи в Ростовской области неизвестный ударил в спину ножом сотрудника ДПС, который находился на посту. Полиция сейчас ищет нападавшего, скрывшегося с места преступления.

Представитель управления МВД РФ Наталья Устименко сказала, что правоохранительные органы работают над установлением личности подозреваемого и его задержанием. Официальная причина открытия уголовного дела - нападение на сотрудника ДПС и нанесение ему телесных повреждений.

Пострадавшему патрульному срочно оказали медицинскую помощь и сделали операцию. Врачи говорят, что его состояние - удовлетворительное.

За умышленное посягательство на жизнь и здоровье инспектора, который выполнял свои служебные обязанности по защите правопорядка на дороге, неизвестному нападавшему грозит лишение свободы.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх