Новости и события » Спорт » Тренеру "Днепра" должны зарплату за 11 месяцев

Тренеру "Днепра" должны зарплату за 11 месяцев

Тренеру "Днепра" должны зарплату за 11 месяцев

Что будет с «Днепром» в новом сезоне до сих пор не ясно, но дальше команду точно поведет новый главный тренер. Мирон Маркевич заявил, что подал в отставку и до зимы будет в творческом отпуске, пишут «Вести».

«Мой уход из «Днепр» назревал уже давно, - сказал тренер. - Мне остались должны зарплату за 11 месяцев, я попросил, чтобы мне все вернули. Надеюсь на порядочность президента. Нет смысла в такой ситуации дальше вести команду, тем более ее нет в том виде, в котором она должна быть».

Какое будущее у «Днепра»? Тут скорее надо говорить о будущем всего украинского футбола. Да, есть перспективные футболисты, которым нужно еще два-три года и, возможно, из них что-то получится. То же касается и молодых тренеров, которые также получат шанс проявить себя. Этот путь уже прошли те же Польша и Словакие, теперь и наша очередь. Я же пока буду заниматься футбольной школой в Винниках. По крайней мере до зимы. Были кое-какие предложения от клубов, но я их отклонил».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх