Новости и события » Общество » Маленьких мелитопольцев приглашают в интеркультурный лагерь

Маленьких мелитопольцев приглашают в интеркультурный лагерь

Маленьких мелитопольцев приглашают в интеркультурный лагерь

Это стало возможным благодаря участию в конкурсе грантов для реализации социально-культурных проектов за средства городского бюджета, направленных на развитие и благоустройство Мелитополя.

В 2016 году впервые в Мелитополе прошел конкурс грантов для реализации социально-культурных проектов за средства городского бюджета, направленных на развитие и благоустройство города. В конкурсе приняли участие проекты общественных организаций Мелитополя. Победители были объявлены 24 июня на торжественном мероприятии, посвященном 20-летию Конституции Украины.

Сертификат на 14,5 тыс. грн. получили и Мелитопольская городская еврейская община. На эти средства будет реализован социально-культурный проект «Интеркультурный детско-подростковый лагерь дневного пребывания «Мозаика».

Лагерь будет работать 2 недели - с 4 по 15 июля.

Ребятам в возрасте 8-12 лет, желающим стать посетителями лагеря, организаторы прелдагают с помощью родителей заполнить анкету конкурсного отбора в интеркультурный лагерь «Мозаика» и принести ее в городскую еврейскую общину по адресу: ул. Интеркультурная (Дзержинского), 45, за зданием центра "Родничок".

Все интересующие вопросы можно задать по тел. 067-612-08-40.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх