Новости и события » Hi-Tech » Vodafone и Opera запустили приложение для услуги AppMarket

Vodafone и Opera запустили приложение для услуги AppMarket

Vodafone Украина и компания Opera запустили Android-приложение для услуги AppMarket, которая предоставляет безлимитный доступ к самым популярным приложениям и играм для смартфонов на ОС Android.

Подписчики AppMarket получают доступ к множеству специально отобранных приложений с рейтингом 4* и выше в Google Play. В каталоге сервиса можно найти не только разнообразные полезные программы, но и топовые игры от ведущих разработчиков, таких как Electronic Arts, Rovio, Glu, Zeptolab и Herocraft. Список представленных в AppMarket приложений регулярно пополняется.

Преимущества установки приложений из AppMarket:

приложения, доступные платно через другие источники, в AppMarket бесплатны;

в приложениях полностью отсутствует реклама;

платные внутри-игровые бонусы предоставляются бесплатно на фиксированную сумму;

интернет-трафик при загрузке приложений из AppMarket бесплатный.

Подписчики AppMarket могут устанавливать любое количество приложений. В течение первой недели после активации сервиса абоненты Vodafone и «МТС Украина» могут пользоваться новой услугой бесплатно. Далее стоимость подписки составит 9 грн. в неделю. Подписку можно оплатить прямо со счета мобильного телефона.

Vodafone


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх