Новости и события » Общество » В Австралии кот Ниндзя ворует вещи у соседей

В Австралии кот Ниндзя ворует вещи у соседей

В Австралии кот Ниндзя ворует вещи у соседей

В Австралии в городке Брисбен проживает семья с котом по кличке Ниндзя. Четырехпалый друг постоянно ворует у соседей вещи или разнообразные предметы после чего несет их домой своим хозяевам. Такую новость сообщило издательство Daily Mail.

Питомец приносит домой носки, обувь, кепки, одежду и много чего другого, в общем, все что находит в соседских домах. Хозяйка Кэлли Макрей специально для своего любимца создала страничку в сети Facebook и выкладывает туда его находки и ежедневные добычи. По словам женщины, кот крадет каждый день, а то и по нескольку раз. К такому хобби Ниндзи соседи отнеслись с юмором, но все же попросили вернуть им их вещи обратно.

Напомним, не так давно сообщалось, что кошка из Новой Зеландии Бриджит украла более 60 единиц мужского белья и носков. Кошка приносила вещи на протяжении двух месяцев каждый день. Хозяйка Бриджит написал на своей странице в Facebook извинения и сказала, что обязательно вернет украденное владельцам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх