Новости и события » Спорт » "Казаки" появятся на экране харьковской фан-зоны Евро-2016

"Казаки" появятся на экране харьковской фан-зоны Евро-2016

"Казаки" появятся на экране харьковской фан-зоны Евро-2016

30 июня на экранах «Фан-зоны Евро-2016» в Харькове зрителям покажут современные и классические украинские фильмы.

В программу вошли картины «Белая птица с черной отметиной» Юрия Ильенко, «Иван Сила» Виктора Андриенко, «Поводырь» Олеся Санина, «Чемпионы из подворотни» Ахтема Сейчтпблаева, «Несокрушимая» Сергея Мокрицкого и новые анимационные приключения любимых зрителями персонажей, которых создал еще в семидесятые Владимир Дахно, из сериала «Казаки. Футбол». Режиссерами новых футбольных историй о казаках выступили: М. Медведь, В. Михайлов, Т. Пугачевский.

«Мы с удовольствием откликнулись на предложение кинотеатра «Планета Кино» принять участие в детской программе «Дня украинского кино». Мы предоставили все серии, которые уже вышли на экраны на телеканале 1 + 1 и онлайн-кинотеатре Megogo.

Показ мультсериала будет проходить абсолютно бесплатно, так что каждый желающий сможет прийти всей семьей и насладиться смешными, неугомонными казаками и их приключениями », - рассказал Евгений Татаринов, исполнительный продюсер студии анимации «Baraban», которая создала сериал «Казаки. Футбол».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх