Новости и события » Общество » Завтра николаевские предприниматели вновь выйдут на митинг против демонтажа «будок»

Завтра николаевские предприниматели вновь выйдут на митинг против демонтажа «будок»

Завтра, 1 июля, перед началом третьего пленарного заседания 5 сессии Николаевского горсовета предприниматели снова хотят выйти на митинг против демонтажа их будок. Об этом в соцсети Facebook написал Дмитрий Талпа.

Предприниматели вновь будут пикетировать мэрию в связи с тем, что 2 июля истекает срок моратория на демонтаж незаконных киосков, о котором сообщил городской голова Александр Сенкевич после первой встречи с митингующими предпринимателями. Тогда пикетчики были настолько разъяренны, что вырвали ручку двери в приемной у мэра.

Людей зазывают на митинг, мотивируя это возможностью сохранить их рабочие места и продлить мораторий на демонтаж, пока не будут разработаны и продлены документы на рабочие места в «будках», «позвонишках» и других киосках.

Напомним, что перед прошлым заседанием сессии горсовета предприниматели тоже выходили на пикет с требованием оставить их в покое и не мешать работать.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх