Новости и события » Общество » Памятник добровольцам АТО готов для установки в Днепре (фото)

Памятник добровольцам АТО готов для установки в Днепре (фото)

Памятник добровольцам АТО готов для установки в Днепре (фото)

Бывший офицер ФСБ РФ Илья Богданов, который покинул Россию, чтобы воевать за Украину, написал на своей странице в Facebook о том, что памятник добровольцам в АТО уже практически готов к установке. На памятник и его установку деньги собирали волонтеры.

«На первых порах думали, что установим памятник в Киеве, но власти не разрешали. Появилась возможность поставить в Днепре, значит будет стоять там», - написал Богданов.

Ранее Politeka писала, что памятник «Родина-мать» передумали сносить. Секретарь Киевсовета Владимир Прокопив заявил, что с монумента демонтируют лишь герб СССР, на котором изображен серп и молот. Вопросом технической реализации этого процесса уже занимаются в Институте электросварки им. Патона.

Также вчера стало известно, что в Одессе снесли последний памятник Владимиру Ильичу. Любопытно, что демонтаж самого крупного одесского Ленина завершился успехом лишь со второй попытки.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх