Новости и события » Авто » В Китае поступил в продажу бюджетный кроссовер Cowin X3

В Китае поступил в продажу бюджетный кроссовер Cowin X3

В Китае поступил в продажу бюджетный кроссовер Cowin X3

На рынках «Поднебесной» поступил в продажу новый бюджетный кроссовер Cowin X3, позиционирующийся как автомобиль для молодежи.

При достаточно невысокой цене, эта модель имеет безусловно яркий и стильный молодежный дизайн, а также весьма многочисленные функциональные «навороты». Новинка сконструирована на платформе Chery Tiggo-3, имеет внутри салона парочку дисплеев диагональю 10,2 и 8 дюймов, устройство кондиционирования воздуха, хороший навигатор, системы старт-стоп и электронного стабилизирования, а также многое другое из современных технологий. Для пассажиров располагающихся спереди, конструкторами предусмотрена возможность регулировки положения кресел и их подогрев. Объем двигателя нового кроссовера составляет 1,6 литра, а его мощность - 127 лошадок.

Стоимость Cowin X3 вполне умеренная, как и положено бюджетному автомобилю. Приобрести новинку в базовой комплектации можно за 66,6 тысяч юаней, а модель с «полным фаршем» обойдется покупателю в 96,9 тысяч юаней. Это приблизительно равняется 648 и 943-м тысячам российских рублей. Первая демонстрация Cowin X3 была на автошоу в Пекине в апреле этого года.

Пекин


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх