Новости и события » Общество » В РФ арестовали журналиста, написавшего о гибели детей (фото)

В РФ арестовали журналиста, написавшего о гибели детей (фото)

В РФ арестовали журналиста, написавшего о гибели детей (фото)

В РФ арестовали и будут судить журналиста Даниила Александрова, работающего над материалом о гибели детей в Карелии. Журналиста обвиняют в том, что он работал без лицензии. Об этом сообщает "Новое Время".

По версии российских полицейских, журналисту следовало получить лицензию, поскольку "Медуза" является иностранным изданием. Редакция сообщила. Что руководствовалась требованием доклада ОБСЕ об Аккредитации иностранных журналистов в регионе ОБСЕ, которая допускает работу без лицензии внештатных авторов. Также предписаниями российского Министерства иностранных дел. Суд над Александровым пройдет в поселке Пряжа 6 июля.

Ранее Politeka писала, что в детских лагерях России за сезон погибли 1600 детей. В результате серьезной проверки, которой подверглись все детские лагеря на территории РФ выяснилось, что за летний сезон в прошлом году погибло более 1600 детей в результате халатности.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх