Новости и события » Спорт » Херн: «Сначала Джошуа проведет бой в Лондоне, а в 2017-м - в США»

Херн: «Сначала Джошуа проведет бой в Лондоне, а в 2017-м - в США»

Херн: «Сначала Джошуа проведет бой в Лондоне, а в 2017-м - в США»

Эдди Херн, промоутер чемпиона IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (17-0, 17 КО), озвучил планы на ближайшее будущее для своего подопечного. «Поединок в США должен состоятся в 2017-м году. Следующий, скорее всего, в Лондоне. Точно, что в Великобритании. На сегодня все хотят с ним драться, потому что сейчас он самый привлекательный персонаж в супертяжелом дивизионе. Нам делают предложения из Африки, ОАЭ и Китая, чтобы он приезжал и дрался у них. Но ему 26 лет, и мы знаем, чего больше всего хотят зрители. Они хотят боев против Уайлдера, Фьюри, Кличко и даже Хэя. Так что мы должны стараться организовать эти поединки и вести его по правильному пути. Ему нужны трудные противники, чтобы его брэнд развивался, не только в Великобритании, но и в США».

Херн также заявил, что готов организовать для своего подопечного поединок против экс-чемпиона мира Владимира Кличко (64-4, 53 КО), в случае, если слухи о положительном допинг-тесте Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) окажутся правдой и он будет лишен титулов и дисквалифицирован.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх