Новости и события » Политика » Путин подписал указ об отмене ограничений на продажу туров в Турцию

Путин подписал указ об отмене ограничений на продажу туров в Турцию

Путин подписал указ об отмене ограничений на продажу туров в Турцию

Владимиром Путиным был утвержден указ об отмене ограничений на продажу туров на курорты Турции. Основной задачей на данный момент является восстановление чартерных перевозок между странами. Кабмин, по приказу президента, будет вести переговоры, о дальнейших внешнеэкономических отношениях и сотрудничестве с Анкарой.

Закон об ограничении чартерных перевозок между Россией и Турцией активен с 1 декабря 2015 года. После начала нового года телеоператорам рекомендовалось воздержаться от организации туризма по территории Турции для жителей РФ.

Поводом для подобных мер стала ликвидация российского бомбардировщика Су-24 турецкими ВВС. Договоренность о снятии запрета на посещение Турции была заключена между президентами, Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом, 29 июня текущего года.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх