Новости и события » Общество » В израильской Нетании совершен теракт, есть пострадавшие

В израильской Нетании совершен теракт, есть пострадавшие

В израильской Нетании совершен теракт, есть пострадавшие

В израильском городе Нетания террорист из Палестины совершил террористический акт, ранив при этом двоих людей. Об этом сообщает cursorinfo.

Теракт был совершен на улице Шоам, ведущей на городской рынок. Палестинец, примерно 30 лет, набросился с ножом на прохожих. Вначале он ударил ножом 62-летнюю женщину. Она получила ранения средней степени тяжести. Пострадавшая была доставлена в городскую больницу "Ланиадо" в сознании.

Затем террорист несколько раз ударил ножом 30-летнего мужчину, бросившегося ей на помощь. Пострадавший получил тяжелые ранения.

После этого палестинец начал бежать в сторону торговых рядов. Увидевший это ребенок стал звать на помощь. Палестинец начал бежать за мальчиком, размахивая ножом. Огонь по террористу открыл муниципальный инспектор. Палестинец получил смертельные ранения и скончался через несколько минут.

Место теракта было блокировано нарядом полиции и спецназом погранвойск. В настоящий момент идет прочесывание прилегающих к рынку улиц, чтобы найти предполагаемых сообщников террориста.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх