Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Через 10 лет женщины будут заниматься сексом с роботами

Ученые: Через 10 лет женщины будут заниматься сексом с роботами

Ученые: Через 10 лет женщины будут заниматься сексом с роботами

Через 10 лет на планете станет очень популярен секс с роботами, причем в такой мере, что людям будет не интересно вступать в интимную связь с себе подобными. В этом уверены британские футурологи.

Как считают ученые, робофилии больше всего станут подвержены женщины. К 2026 году не будет ничего странного в том, что человечество занимается сексом с роботами, как на данное время нет ничего удивительного в просмотре порнофильмов.

Уже сейчас мировой рынок наводнен всевозможными игрушками для разнообразия сексуальных утех. Так что в "механической любви" нет чего-то странного и удивительного. По мнению экспертов, чем изощреннее устройства для секса, рем быстрее пропадет нужда в общении друг с другом в постели.

Спустя 35 лет вся планета "заболеет" робофилией. Это произойдет в связи с тем фактом, что искусственный интеллект будет настолько крепким, что люди станут влюбляться в роботов, а не в людей.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх