Новости и события » Спорт » Гол Гладкого принес победу "Динамо" в матче с "Вюрцбюргер Кикерс"

Гол Гладкого принес победу "Динамо" в матче с "Вюрцбюргер Кикерс"

В первом спарринге на австрийском сборе футболисты киевского "Динамо" обыграли в четверг клуб 2-й немецкой Бундеслиги "Вюрцбюргер Кикерс" - 1:0.

Мяч на "Зильберштадт Арене" в городе Шац на 59-й минутезабил новичок столичного клуба Александр Гладкий, сообщает Укринформ.

"Динамо" (стартовый состав): Бущан, Силва, Очигава, Макаренко, Морозюк, Андриевский, Буяльский, Гонсалес, Корзун, Громов, Теодорчик.

Во втором тайме на замены выходили: Коваль, Лукьянчук, Антунеш, Селин, Мякушко, Федорчук, Беседин, Мораес, Гладкий.

Constantin Film планирует перезапустить цикл фильмов...

Constantin Film планирует перезапустить цикл фильмов «Обитель зла»

Constantin Film планирует перезапустить цикл фильмов «Обитель зла». На решение создателей франшизы повлиял успех последних частей серии. Однако менеджеры проекта пока держат в секрете имя актрисы, которая сменит на в проекте Милу Йовович. О том, что подробнее ...