Новости и события » Спорт » Польша - Португалия: онлайн-трансляция Евро-2016

Польша - Португалия: онлайн-трансляция Евро-2016

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка Польша - Португалия. Онлайн-трансляция матча Польша - Португалия можно смотреть на канале "Украина" в 22:00, а текстовую трансляцию на РБК-Украина. Незабивавший еще на Евро Роналду поведет свою команду на матч против сплоченной Польши.

Смотреть онлайн 30 июня, 22:00

Марсель, "Велодром"

Состав сборной Польши: Фабиански, Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик, Блащиковски, Крыховяк, Мончиньски, Гросицки, Милик, Левандовски.

Состав сбороной Португалии: Патрисиу, Седрик, Пепе, Фонте, Элизеу, Карвалью, Адриен, Жоау Мариу, Санчес, Нани, Роналду.

Матч Польша - Португалия

Португальцы начали Евро в довольно "сыром" состоянии. Не выиграв ни одного матча группы, португальцы пробились в плей-офф. Там уже команда Сантуша добыла первую победу. Да и та была вырвана лишь на 117 минуте. Так что, с атакой у португальцев есть определенные проблемы.

Разве что, игра против Хорватии, которая была фаворитом в поединке, показала очень неплохой уровень защиты Португалии. В матче против поляков защите также придется серьезно постараться - впереди у Польши собраны очень яркие исполнители.

Интересно, что обе команды смогли пробиться в четвертьфинал после матчей, в которых были сыграны экстратаймы. Такие игры сильно влияют на физическое состояние игроков. С другой стороны, до финала Евро осталось сыграть ли два матча, на которых надо выложиться максимум.

Полузащитник сборной Польши Гжегож Крыховяк:

"Мы пробились дальше, несмотря на сложную игру. Особенно тяжело было во втором тайме, когда нам с трудом удавалось держать мяч. Но команда у нас амбициозная, мы смотрим дальше четвертьфинала. Нужно стремиться выше. Хотя на данный момент мы показали далеко не все".

Ученые: Преждевременной смерти можно избежать с помощью...

Ученые: Преждевременной смерти можно избежать с помощью регулярного анализа крови

Специалисты, представляющие Университетский колледж Лондона, установили, что систематические анализы крови могут помочь предотвратить преждевременную смерть человека. Ученые утверждают, что подобным образом можно определить опасность еще до того, подробнее ...