Новости и события » Общество » Теракт в Израиле вызовет животную реакцию ХАМАСа

Теракт в Израиле вызовет животную реакцию ХАМАСа

Бизнесмен и активист Карл Волох прокомментировал на своей странице в Facebook сегодняшний теракт в Израиле, где 13-летняя девочка была зарезана в родительском доме. Волох считает, что такие теракты стали возможны в том числе и потому, что мир слишком сдержанно на них реагирует

"На фоне десятков жертв в Стамбуле, Сирии и Ираке одиночный теракт в Израиле ничем на первый взгляд особенным не выделяется. Арабский террорист "всего лишь" пробрался в дом и там зарезал спящую 13-летнюю девочку. Но не это главная особенность. Сейчас его родня принимает поздравления с появлением шахида, братья и сестры гордо раздают сладости прохожим. Руководители ХАМАСа обязательно благословят подвиг арабского героя, Махмуд Аббас и арабские депутаты кнессета в лучшем случае промолчат, а то и выразят солидарность", - пишет Волох.

Активист отмечает, что никто в "цивилизованном" мире среди трогательных борцов за права человека не скажет, что это реакция животных, а не людей, никто не попытается заставить эту нечисть соблюдать хоть минимальные правила приличия, принятые в цивилизованном обществе.

"И завтра очередной дегенерат купит нож и отправится в кровавый путь - к заветным гуриям.", - пишет Волох.

Ранее Politeka писала, что палестинец зарезал 13-летнюю израильтянку в ее постели. Юноша же, который проживал в соседней палестинской деревне, был застрелен силовиками. Причем один из них был ранен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх