Новости и события » Происшествия » Два человека госпитализированы в результате столкновения «Тойоты» и «Чери» под Вознесенском

Два человека госпитализированы в результате столкновения «Тойоты» и «Чери» под Вознесенском

Днем в четверг, 30 июня, на трассе "Николаев-Уляьновка", в с. Новогригорьевка Вознесенского района столкнулись автомобили Chery M11и Toyota Land Cruiser.

"Тойота" ехала по трассе со стороны Вознесенска в направлении Николаева. В с. Новогригрьевка на встречную полосу неожиданно выехал белый "Чери", двигавшийся во встречном направлении. "Чери" врезался в левый бок "Тойоты".

От удара "Ленд Крузер" вылетел на обочину, где протаранил припаркованную "Таврию", которую тяжелый внедорожник прямо-таки впечатал в жилой дом.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир "Чери". С травмами неизвестной степени тяжести "скорая" доставила их в Вознесенскую ЦРБ. Водитель "Тойоты" не потсрадал благодаря штатно сработавшим подушкам безопасности.

По словам очевидцев, за рулем "Чери" была девушка.

Toyota Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх