Новости и события » Общество » Порошенко в Болгарии посетил украинских военных, которые проходят реабилитацию

Порошенко в Болгарии посетил украинских военных, которые проходят реабилитацию

Порошенко в Болгарии посетил украинских военных, которые проходят реабилитацию

Во время официального визита в Болгарию президент Украины Петр Порошенко посетил раненых украинских военнослужащих, которые проходят курс лечения и реабилитации в этой стране. Об этом сообщает пресс-служба президента.

"Порошенко поблагодарил коллектив больницы "Калероя" за заботу о раненых, которые защищают свободу Украины и Европы и отметил успешные результаты реабилитации украинских военнослужащих. Президент назвал хорошим символом двусторонних украинский-болгарских отношений то, что украинские военные и дети из Донбасса восстанавливают здоровье в оздоровительных учреждениях Болгарии", - сказано в сообщении.

"Вами здесь очень гордятся. Врачи говорят, что вы настоящие солдаты воюющих не только за свободу Украины, но и за свободу Европы и защищают не только Украины, а и Европу", - обратился к военным Порошенко.

Глава государства вручил военнослужащим ценные подарки.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх