Новости и события » Авто » VW Touareg обзавелся версией Executive Edition

VW Touareg обзавелся версией Executive Edition

VW Touareg обзавелся версией Executive Edition

Volkswagen Touareg уже достаточно давно на рынке. Чтобы освежить интерес потребителей немецкая компания представила в Европе новую версию Executive Edition.

Специальное издание получило уникальный цвет корпуса, а также тонированные стекла, затемненные задние фонари и уникальные 20-дюймовые колесные диски. В салоне сиденья получили обивку кожей наппа, дополнительное освещение, вставки из дерева и фирменные пороги. Сиденья имеют функцию подогрева и вентиляции.

В Германии модель будет предлагаться с двумя 3,0-литровыми TDI V6. Вариант начального уровня производит 204 лошадиных сил и 331 фунт-фут крутящего момента, в то время как более производительный собрат предложит 262 лошадиных сил и 427 фунт-фут. Оба соединены с 8-ступенчатой?? автоматической коробкой передач и системой привода на все колеса. Что касается цены, то она начнется от 64925 евро.

Volkswagen Германия


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх