Новости и события » Общество » Владимир Путин стал соавтором двухтомника о дзюдо

Владимир Путин стал соавтором двухтомника о дзюдо

Книжный методический комплекс с довольно однозначным названием - "Дзюдо", представили в столице России. Целью книги, по словам самих издателей, является воспитание здорового поколения, а ее текст написан известными россиянами имеющими прямое отношение к этому боевому искусству.

Над текстом книги также работали Аркадий Ротенберг, Дмитрий Черных и Алексей Левицкий.

Президент издательства, который и представлял руководство "Дзюдо" отметил, что двухтомный труд направлен на воспитание здорового поколения россиян.

Методологический комплекс состоит из трех составных частей: книги по истории дзюдо "Искусство дзюдо", методического пособия "От игры к мастерству" и комплекта игровых карточек с упражнениями по дзюдо.

Ранее в продажу поступила книга "Учимся дзюдо с Владимиром Путиным", которую президент РФ написал в соавторстве с А. Левицким и президентом Международной федерации самбо Василием Шестаковым.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх