Новости и события » Общество » Названы страны с самыми пышногрудыми женщинами

Названы страны с самыми пышногрудыми женщинами

Названы страны с самыми пышногрудыми женщинами

Специалисты журнала о женском здоровье под названием The Journey of Female Health Sciences провели опрос с целью выяснить, где живут самые пышногрудые женщины. Результаты исследования с участием 400 тысяч женщин из разных уголков нашей планеты опубликовал сайт Science Database Online.

В выборку вошли дамы от 28 до 30 лет, вторым критерием после возраста было, конечно же, условие натуральности бюста. Так, самыми пышногрудыми в мире оказались белокожие жительницы США. На втором месте оказались девушки из Канады, а на третьем, как ни странно, тоже американки, только темнокожие. Замыкают пятерку лидеров по самому пышному бюсту ирландки и полячки. Обладательницами самой миниатюрной груди оказались жительницы Африки и Азии (филиппинки).

Гражданки России во всемирном рейтинге пышногрудых красавиц заняли 40-е место, девушки из Украины - 21-е, белоруски - 38 е. В Грузии, Израиле, Иране, арабских государствах, и странах Средней Азии, ранее входивших в состав СССР, исследование не проводилось.

Людмила Степнова


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх