Новости и события » Культура » "Смысловые Галлюцинации" выпустили альбом "Минус Один"

"Смысловые Галлюцинации" выпустили альбом "Минус Один"

Группа «Смысловые Галлюцинации» выпустила альбом инструментальных композиций. Релиз музыканты адресуют тем, кому очень хочется спеть.

Инструментальный альбом группы «Смысловые Галлюцинации» получил название «Минус Один». Трек-лист пластинки состоит из тринадцати хитов коллектива без вокала Сергея Бобунца. Музыканты произвели некоторые работы над аранжировками, а свел материал Евгений Никулин.

Среди вошедших в альбом треков присутствуют все значимые хиты группы «Смысловые Галлюцинации». В их числе - «Вечно молодой», «Зачем топтать мою любовь», «Все в порядке», «Розовые очки» и другие. Не исключено, что этот релиз станет последним в истории коллектива, поскольку в конце прошлого года Сергей Бобунец объявил о роспуске группы.

Релиз альбома «Минус Один» осуществило «Первое музыкальное издательство». Пластинка уже доступна для загрузки в популярные музыкальные приложения, в том числе - в iTunes. Жители России, Украины, Белоруссии и Казахстана могут прослушать альбом в режиме онлайн, воспользовавшись услугами сервиса «Яндекс. Музыка».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх