Новости и события » Авто » У 18 марок на территории России изменились цены за последние 2 недели

У 18 марок на территории России изменились цены за последние 2 недели

У 18 марок на территории России изменились цены за последние 2 недели

В результате исследования ценовой политики на новые легковые транспортные средства, которые предлагаются водителям в Российской Федерации, удалось выяснить, что за период с 15 по 30 июня текущего года цены изменились в отношении 18 автомобильных производителей. Традиционно данная статистика была составлена «Автостатом».

На 5 и более процентов в цене прибавили сразу несколько моделей топового баварского бренда BMW, но у некоторых моделей появились новые комплектации. Вместе с немецкой торговой маркой повысить свои расценки решили также представители китайского бренда Lifan. К примеру, Solano возрос более чем на 14%, а хэтчбек Fiat 500 поднялся в стоимости на 14%. 4,4% в цене набрал вседорожник Hawtay Boliger, еще 1,2% набрал популярный внедорожник Jeep Grand Cherokee в версии Laredo.

Вслед за этим подорожал Ford Focus, Mondeo и EcoSport. В среднем перечисленная линейка американского бренда подорожала на показатель от 0,9 до 1,5%.

Некоторые бренды, что не может не радовать, решили снизить свой ценник. Таким образом поступила Infiniti, которая сделала некоторые модели доступнее от 2,8 до 12,7%. Также значительно подешевел Land Rover Discovery Sport в одной комплектации на 0,3 на 0,8%.

BMW Ford Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх