Новости и события » Здоровье » На Земле вспыхнет "робофилия"

На Земле вспыхнет "робофилия"

На Земле вспыхнет "робофилия"

Британский футуролог Иэн Пирсон считает, что в ближайшие 10 лет секс с роботами станет настолько популярным, что игнорировать это явление или считать его маргинальным уже не получится.

Более того, по мнению исследователя, робофилии станут подвержены, в основном, женщины, сообщает Mirror, передает Вести. ру.

По мнению Пирсона, к 2026 году секс с роботами станет для представительниц прекрасного пола столь же привычным, как и просмотр порно. Британец пишет, что в концепте механической любви на самом деле нет ничего нового - уже сейчас рынок секс-игрушек настолько разнообразен, что существуют, например, вибраторы с колесными гусеницами и большим количеством искусственных языков.

- Выглядят такие приборы жутко, но они эффективнее предшествующих моделей фаллоимитаторов, - отмечает Пирсон. Британец отмечает, что чем изощреннее будут становиться секс-игрушки, тем стремительнее у людей будет отпадать потребность в общении с себе подобными.

- К 2050 году искусственный интеллект секс-роботов станет настолько мощным, что люди начнут влюбляться в своих механических партнеров. Тогда всю планету охватит эпидемия робофилии, - отмечает Пирсон. Футуролог отмечает, что сейчас многие обеспокоены этой проблемой, однако пока не знают, как с ней бороться.

К слову, если мужчина избегает секса или пытается вами управлять в постели? Значит, вы что-то делаете не так. Факты ICTV выяснили, что именно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх