Новости и события » Общество » АТО: террористы накрыли огнем из тяжелой артиллерии Луганское

АТО: террористы накрыли огнем из тяжелой артиллерии Луганское

АТО: террористы накрыли огнем из тяжелой артиллерии Луганское

В зоне АТО российские оккупационные войска продолжают обстрелы позиций Вооруженных Сил Украины. На протяжении прошлых суток зафиксированы 58 случаев открытия огня. Из них 34 на Донецком, 17 на Мариупольском и 7 - на Луганском направлениях.

"В частности, на Донецком направлении из стрелкового оружия и гранатометов противник вел огонь по нашим войскам под Авдеевкой, Верхнеоторецким, Новгородским, Майорском и Зайцево. Из 120 мм минометов оккупанты стреляли по нашим укреплениям в Троицком и Луганском. Кроме этого, в Луганском враг произвел 15 выстрелов из 152-мм артиллерии", - говорится в сообщении.

На Мариупольском направлении под вражеский огонь из 82 мм минометов попали позиции украинских военных в Березово, Новотроицком и Красногоровке.

На Луганщине противник хаотично обстреливал позиции сил АТО из 122-мм артиллерии под Нозвановкой и Новоолександровкой, а под Крымским - из зенитной установки.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх