Новости и события » Hi-Tech » Sony открыла вторую волну предзаказов на PlayStation VR

Sony открыла вторую волну предзаказов на PlayStation VR

Sony открыла вторую волну предзаказов на PlayStation VR

Компания Sony сообщила об итогах второй волны предзаказов на свой шлем PlayStation VR, которые стартовали в США. Следует отметить, что в этот раз желающих приобрести девайс было не меньше.

Возможность приобрести фирменный шлем виртуальности от Sony весьма заинтересовала геймеров по всему миру. В марте 2016 года PlayStation VR стал доступен для всех желающих, которым необходимо было оформить предварительный заказ. Сумма гаджета составила $500. Примечательно, что в комплекте имеются дополнительные девайсы (два Move контроллера, необходимые провода и PlayStation Camera). И уже в первый день количество желающих превысило все ожидания.

Еще вчера в США стартовала вторая волна предзаказов. Sony дали возможность купить PlayStation VR тем, кто этого не успел ранее. Примечательно, что уже через несколько минут после начала официального старта продаж, их пришлось закрыть. Дело в том, что устройства просто закончились.

В компании Sony сообщают, что теперь всем желающим предстоит дождаться официальной даты релиза, которая намечена на 13 октября 2016 года. Именно тогда шлем виртуальной реальности станет доступен по цене $400.

Александр Сарутоби

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх