Новости и события » Происшествия » В Екатеринбурге водитель сбил беременную с коляской, есть жертвы

В Екатеринбурге водитель сбил беременную с коляской, есть жертвы

В Екатеринбурге водитель сбил беременную с коляской, есть жертвы

В Екатеринбурге водитель иномарки совершил наезд на беременную женщину с двумя детьми, переходящую дорогу в неположенном месте. Младший ребенок, бывший в коляске, погиб, женщина доставлена в отделение реанимации.

В Екатеринбурге на третьем километре трассы Екатеринбург-Тюмень водитель автомобиля "Инфинити" совершил наезд на беременную местную жительницу 27 лет, которая переходила дорогу в неположенном месте с двумя маленькими детьми - полуторогодовалой Валерией и трехлетней Дашей.

Ребенок полутора лет, находящийся в коляске, погиб на месте, трехлетнюю девочку доставили в больницу с травмами различной степени тяжести, на данный момент ее жизни ничего не угрожает, мать детей находится в коме с множественными переломами.

Скорее всего, водитель иномарки не понесет никакого наказания за ДТП - он самостоятельно вызвал скорую, остался на месте происшествия, сведений о превышении скорости нет. Владелец авто утверждает, что не успел заметить на дороге женщину с ребенком и коляской, поэтому не сбросил скорость и не совершил маневр, позволивший бы избегнуть столкновения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх