Новости и события » Авто » В России 18 автопроизводителей изменили цены

В России 18 автопроизводителей изменили цены

В России 18 автопроизводителей изменили цены

За последние две недели сразу 18 автопроизводителей изменили цены на свои ТС в России. По версии специалистов аналитического агентства АвтоСТАТ, речь идет не только о повышении ценников, но и о снижении стоимости некоторых моделей, что не может не радовать.

Компания BMW увеличила цены на 5%сразу на несколько автомобилей, а ряд ругих моделей получили обновленные комплектации. Кроме BMW в сторону увеличения ценники переписали еще 10 компаний, среди которых Ford (модели Focus, Mondeo и EcoSport подорожали в среднем на 2%), Jeep Grand Cherokee Laredo и Hawtay Boliger (прибавили от 1,3 до 4,4%), а цены на городской хетч Fiat 500 и новый Lifan Solano и вовсе выросли больше, чем на 14%.

Среди моделей, стоимость которых снижена, больше других выделяются все представители Infiniti, упавшие в цене на 2,8-12,7%. Также упал ценник на Land Rover Discovery Sport в одной комплектации на 0,3 на 0,8%.

Людмила Степнова

BMW Ford Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх