Новости и события » Авто » У модернизированного Jeep Wrangler останется механическая коробка передач

У модернизированного Jeep Wrangler останется механическая коробка передач

У модернизированного Jeep Wrangler останется механическая коробка передач

Относительно автомобиля Wrangler журналистами, как оказалось, была распространена ложная информация. Представители компании сообщили о том, что в составе новинки, как и раньше, будет присутствовать шестиступенчатая механическая коробка передач.

Стоит отметить, что подобные трансмиссии не пользуются широкой популярностью, так как «автоматика» сейчас более востребована среди водителей по всему миру. Представители Jeep, однако, решили все же оставить более привычный для них вариант.

К соответствующему выводу можно прийти, если проанализировать новые фотографии, опубликованные фотошпионами, на которых, в частности, видна коробка передач. Концерн, однако, все же решил сместить КП типа NSG370. Вместо него было установлено измененное устройство: его задняя передача располагается сверху слева.

По всей видимости, эта трансмиссия была позаимствована у автомобиля, относящегося к концерну Mercedes. По слухам, под капотом нового Jeep Wrangler будет установлен новый бензиновый двигатель на четыре цилиндра. Вслед за этим должен стать доступен V6 на 3,6 литра, а также EcoDiesel V6. Все это, по данным пресс-службы Jeep, должно стать причиной привлечения новой клиентуры.

Jeep Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх