Новости и события » Происшествия » На Фонтанке спасли женщину, упавшую за борт катера

На Фонтанке спасли женщину, упавшую за борт катера

На Фонтанке спасли женщину, упавшую за борт катера

В Санкт-Петербурге на Фонтанке спасли туристку, которая по неустановленным причинам выпала за борт прогулочного катера во время водной экскурсии. Женщина не пострадала.

Как сообщают очевидцы, данный инцидент произошел 30 июня приблизительно в 13-00 на реке Фонтанка. Во время приближения экскурсионного судна к Семеновскому мосту одна из пассажирок катера неожиданно выпала за борт. По мнению очевидцев, она явно не умела плавать. Ей был тут же брошен спасательный круг и, кроме того, один из членов экипажа катера незамедлительно бросился в Фонтанку спасать незадачливую путешественницу. Ему и другим членам экипажа удалось без лишних приключений вернуть утопающую обратно на катер.

Это происшествие, которое случилось в самом центре Северной Пальмиры и могло кончиться трагедией, завершилось благополучно. Женщина осталась жива и здорова. Более того, спасли даже ее рюкзак, который вместе с хозяйкой упал в Фонтанку. Служба спасения не вызывалась.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх