Новости и события » Общество » В Киевской области председатель сельсовета и землеустроитель попались на взятке

В Киевской области председатель сельсовета и землеустроитель попались на взятке

В Киевской области правоохранители задокументирован факт получения председателем и землеустроителем одного из сельских советов Бориспольского района первой части неправомерной выгоды от предпринимателя в сумме 400 долларов США и 3000 гривен. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Как сообщается, денежные средства чиновники получили за содействие в принятии решения о предоставлении разрешения на разработку документации комплекса зданий под СТО, а также последующего заключения договора аренды земельного участка.

Всего злоумышленники требовали от предпринимателя более 100 тысяч гривен. В настоящее время открыто уголовное производство.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх