Новости и события » Общество » Кого в июле проверит "Горгаз" Каменского

Кого в июле проверит "Горгаз" Каменского

Кого в июле проверит "Горгаз" Каменского

Опубликован график планово-технического обслуживания (ПТО) внутридомовых систем газоснабжения в Каменском (Днепродзержинске) на июль 2016 года.

В следующем месяце сотрудники "Горгаза" планируют посетить 4664 бытовых потребителей, которые проживают на более 30 улицах города. В график ПТО могут внести изменения.

К возможному визиту газовщиков следует готовиться жителям отдельных домов по адресам: ул. Айвазовского, Звенигородская (Бойко), Гайдамацкая (переулок Большевистский), ул. М. Грушевского (Димитрова), Рылеева, Медицинская, Ивана Сирко (Ватутина) и др.

Полный перечень адресов содержится в плановом графике ПТО, доступном для ознакомления на сайте ПАО "Днепропетровскгаз".

ПТО проводится для безопасности граждан с целью выявления утечек газа, профилактики возникновения аварийных ситуаций. На время плановых работ в домовладениях будет отключено газоснабжение. Возобновление подачи газа произойдет в случае отсутствия нарушений в работе газового оборудования, дымовых и вентиляционных каналов.

Кроме того, для возобновления газоснабжения обязательно присутствие абонентов.

Жильцов просят допустить проверяющих к газовому оборудованию в своих квартирах и домах. Дополнительно с каждым потребителем проведут инструктаж по правилам безопасного пользования газом в быту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх