Новости и события » Мото » На Печерске расстреляли директора стоматологической клиники

На Печерске расстреляли директора стоматологической клиники

На Печерске расстреляли директора стоматологической клиники

Киевские правоохранители разыскивают двух злоумышленников, которые утром, 1 июля, совершили вооруженное нападение на мужчину в Печерском районе города.

Пострадавшим оказался директором стоматологической клиники. По данным правоохранителей, мужчина ехал на своем автомобиле в районе Печерска. В это время двое неизвестных на мотоцикле несколько раз выстрелили в направлении водителя, ранив мужчину в грудную клетку, ноги и шею. 48-летнего пострадавшего госпитализировали в больницу.

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы городской и районной полиции, эксперты-криминалисты, оперативники. Правоохранители устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия и выясняют обстоятельства нападения. Собранные сведения по данному факту зарегистрированы в Печерском районном управлении столичной полиции.

Предварительно следователи квалифицируют произошедшее как покушение на убийство.

Граждан, которые стали свидетелями вооруженного нападения, или у которых есть видео с авторегистраторов, просят немедленно обратиться в Печерское управление полиции (ул. Московская, 30) или позвонить на 102.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх