Новости и события » Происшествия » На Прикарпатье мужчину приговорили к 7 годам тюрьмы за убийство женщины

На Прикарпатье мужчину приговорили к 7 годам тюрьмы за убийство женщины

На Прикарпатье, мужчину, который убил свою знакомую и выбросил тело в пруд, приговорили к семи годам тюрьмы, передает со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Ивано-Франковской области.

Установлено, что в декабре прошлого года, 55-летний мужчина, на почве неприязненных отношений, с целью лишения жизни своей знакомой, нанес ей по голове ряд целенаправленных ударов деревянной палкой и разводным ключом.

Таким образом преступник нанес женщине открытую черепно-мозговую травму, переломы костей лицевого черепа, левого предплечья, грудной клетки слева, верхней трети левого бедра, от чего женщина скончалась.

Чтобы укрыть убийство, злоумышленник на велосипеде вывез тело к пруду и, прикрепив металлическую деталь к одежде, выбросил в воду.

По факту дела открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК.

Ивано-Франковский городской суд признал 55-летнего жителя Тлумацкого района виновным и приговорил к семи годам заключения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх