Новости и события » Культура » 47-летняя певица Анастейша опубликовала откровенный фотоснимок

47-летняя певица Анастейша опубликовала откровенный фотоснимок

47-летняя певица Анастейша опубликовала откровенный фотоснимок

На днях, популярная в «нулевые» певица Анастейша, опубликовала в социальной сети Instagram откровенное фото, на котором она предстала перед поклонниками полностью обнаженной и без макияжа. Своим снимком она хотела показать всему миру, что во второй раз победила рак молочной железы, диагностированный у нее 13 лет назад.

Ее история началась в январе 2003 года. Тогда у певицы начались проблемы со спиной, и она решила уменьшить размер бюста, чтобы снять нагрузку. Благодаря своевременному решению, врачам удалось на ранней стадии диагностировать онкологию и вовремя сделать операцию. Спустя 10 лет рак вернулся и Анастейша решила больше не рисковать своей жизнью и сделала двойную мастэктомию. Сейчас она полностью оправилась от страшной болезни, посвежела и помолодела.

Решив проблемы со здоровьем, исполнительница хотела поделиться своим счастьем с поклонниками, но они восприняли ее порыв неоднозначно. Некоторые фанаты желали звезде здоровья, а другие стыдили за откровенный снимок.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх